APC Symmetra PX SY300K500DR-PD в Химках
1 /
Бренд:
APC
Модель:
Symmetra PX 300kW
Страна производства:
США
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
300 кВт | 300 кВА
Напряжение (вх./вых.):
380В / 380В
Цена: по запросу
Технические характеристики
Основные характеристики
Бренд APC
Модель Symmetra PX 300kW
Страна производства США
Напряжение (вx./вых.) 380В / 380В
Входные характеристики
Входной коэффициент мощности 0.99
Число фаз (вход) 3
Диапазон входного напряжения 340 - 522 В
Выходные характеристики
Число фаз (выход) 3
Искажение выходного напряжения
- нелинейная нагрузка < 3%
Характеристики батарей
Время зарядки 3.5 часа ч.
Подключение внешних АКБ есть
Наличие встроенных АКБ нет
Общие характеристики
Артикул SY300K500DR-PD
КПД 0.96 %
Габариты, ШхГхВ 4450x1070x1991 мм
Уровень шума 54 дБА дБ
Защита от короткого замыкания да
Звуковая сигнализация есть
Светодиодные индикаторы 1
Время переключения 2 мс
Форма выходного сигнала Синусоидальный сигнал
ЖК-дисплей да
Тип установки напольный
Архитектура модульный
  • Надежная американская сборка.
Сравнение APC Symmetra PX 300kW с аналогами
Модель APC Symmetra PX 300kW MAKELSAN LevelUPS T4 300 kVA ИМПУЛЬС СК600-300 ИМПУЛЬС СК300-300
Бренд APC MAKELSAN ИМПУЛЬС ИМПУЛЬС
Напряжение (вх./вых.) 380В / 380В 380В / 380В 380В / 380В 380В / 380В