Преобразователь частоты ABB ACQ810-04-377A-4+P905 в Химках
Бренд:
ABB
Модель:
ACQ810-04-377A-4+P905
Мощность:
200 кВт
Выходной ток:
377 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 377 А
Мощность 200 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 00
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 329x515x1560
Масса 161 кг
Сравнение с аналогами
ACQ810-04-377A-4+P905 ПЧ500-01-380А-4  ПЧ600-07-377А-4 ПЧ800-01-380А-4
Мощность 200 кВт 200 кВт 200 кВт 200 кВт
Выходной ток 377 А 380 А 377 А 380 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В